领导班子

历任校领导

(副校长任职时间:1987.4--1995.7)

第五任校长:郭金华 

任职时间:2004.5-2009.12

(副校长任职时间:2000.9--2004.4)

第三任直属支部书记: 任职时间:2006.7-2007.9

第四任直属支部书记:马长安 

任职时间:2007.9-2009.7

第六任校长:侯永轶 

任职时间:2010.5-2016.9

第五任直属支部书记:赵辉 

任职时间:2011.5-2012.9

(副校长任职时间:2004.11--2011.5)

第一任党总支书记  任职时间:2012.9-2015.1

  副校长:彭家平 

任职时间:2011.11-2016.9