13、14级本学期补考安排表

 

计算机科学与技术学院补考安排表

日期

考试时间

年级、专业

考试课程

学生名单

人数

地点

912
(星期六)

上午  820--1000

13师范

教育学

崔博 邓惟益 侯德昌 黄玉斌 黄泽华 姜楠 蒋业锐 张婷 章世能 阿不都瓦力·司马义 阿地莱·赛丁 艾斯凯尔·图尔贡 高哈尔·布拉提汗 马依拉西·胡马尔别克 米日古丽·巴吾东 木尼拉·斯亚别克 努尔比艳木·肉孜 柔鲜古丽·艾尔肯 亚库甫·艾合买提

19

B204

13

数据库原理

胡德润 郭子岳 张海涛 朱宝 严强 张鑫

6

13信管

数据库原理及应用

黄自宏 梁友 秦兴坤 汪栋 肖正 郑松林

6

13信管

信息管理学

丁兆伟

1

14网络

面向对象程序设计

陈凯 陈良俊 崔明亮 丁威 方玲玲 郭校奇 霍正择 李楚楚 李耿冉 李昊 李戏梦 马鸿旭 缪金鹏 任新志 汤国俊 王涵放 王宇 姚磊 岳余贤 云宇权 周磊

21

B205

14信安

曹宇 单昊 方天宇 郝得安 刘子昂 宋旭东 宋志远 童硕 汪锦锋 吴蓉蓉 徐光跃 杨帆 张天力 朱华坤

14

14非师一

邓梦安 董昌煜 方恩典 冯磊 郭秋晗 洪丽华 胡伟 胡亦鲁 胡泽 黄凯 李闯 李会 李祥奥 刘鹏 刘耀平 罗智俊 聂杭 潘俊 彭晓明 钱志中 任志远

21

B206

14非师二

宋志雄 田宇 童超 汪磊 王林祥 王如航 王瑞 吴宝   津成 夏涛 肖亚能 徐礼政 杨帅 于先好 曾升 张良文 张庆国 郑尧 仲伟伦

19

912
(星期六)

上午  1010--1150

14师范

大学语文

陈海涛 童乐文 夏海超 肖扬帆 张立寅 张涛 张宇辰 赵文竹

8

B204

14非师

董飞 冯磊 高中俊 郭秋晗 韩信 洪丽华 胡伟 黄凯 李红利 李会 卢浩然 聂杭 任志远 苏文杰 张学立 仲伟伦 周子泰

17

14数媒

史为鉴

1

14网络

马勇 汤国俊 汪鼎玮

3

14信安

陈浩 黄凯 刘子昂 潘祎

4

13非师

毛泽东思想概论

程亚鹏 杜小羽 胡德润 刘慧奇 邱阳 权国 任龙 谢晗 辛磊 詹磊 张志龙 周强

12

B205

13网络

丁鹏 葛振东 顾春 黄天维 刘天放 刘伟 陆旭荣 罗成成 汤忠然 汪文静 王宁宁 杨超 张志一 赵丙轩 郑翔 朱定坤

16

13数媒

杜晨光 骆钦艺 魏潇培 伍建飞 徐国良 张海涛 郑杰

7

13师范

曹捷飞 陈海 崔博 邓惟益 郭婵婵 侯德昌 黄泽华 蒋成龙 秦家泉 汤锦涛 魏晨 吴寒 张素珍 张婷 郑圣杰

15

B206

13信管

丁兆伟 徐郑彤  郑松林 邹桂前

4

13信安

陈灿灿 陈航 郭常 卢海波 鲁文洋 齐慧民 史旭城 陶宝中 王伟 吴明明 徐立 严强 张磊 张鑫

14

912
(星期六)

下午  1400--1610

14级英语C

大学英语二

郭文清 陈阔军 董昌煜 李红利 李祥奥 聂杭 任志远 杨惠 于先好 曾皮飞 李硕 王之义 曹宇 李健 刘子昂 潘祎 王晓越 徐光跃 杨东宁 谢梅梅 张若源 赵学友

22

B115

14级英语B

大学英语三

施伟 赵文竹 胡亦鲁 王晓琪 董文涛 黄美君 李建国 霍正择 王宇 周磊 陈正 华智 宋静静 钟伟杰

14

B108

下午  1400--1540

13信管

计算机通信与网络

丁兆伟 胡珺玮 黄自宏 李正文 时乐乐 肖正

6

B204

13非师

计算机网络

王健 邓晨阳 华倍倍 金佳俊 陆卫民 张立东 张宇

7

13网络

计算机网络原理

刘浩宇 吴超 张觊 肖强 张志一 郑翔 周华生

7

13信管

面向对象程序设计

胡张林 汪栋 张佩佩 朱玉安

4

13数媒

三维动画制作

郭子岳 胡丽娜 李陈陈 谭成洋 魏潇培 闫晓晨 张海涛 朱滨旭

8

13信安

信息安全数学基础

江海鹏 徐立 严强

3

913
(星期日)

上午  820--1000

13非师

概率论与数理统计

陆卫民 张苗苗 赵国伟

3

B204

13师范

车振旺 邓惟益 李靖 汤锦涛 周斯翱

5

13数媒

操振余 陈火根 段匕鹂 郭子岳 瞿兵兵 李涛 王振鑫 魏潇培 姚鑫硕 张海涛 朱宝

11

13网络

顾春 刘天放 刘伟 王宁宁

4

13信安

江海鹏 陈航 李刘鑫 夏新东 严强 张鑫

6

14师范

电路与模拟电子技术

丁雅兰 郭文清 蒋书腾 李万方 刘思源 刘亚东 罗振晗 施伟 王学宸 赵文竹

10

B205

14非师

冯磊 郭秋晗 胡伟 胡泽 李红利 李会 潘俊 彭晓明 任志远 尚龙飞 童超 汪磊 王林祥 肖亚能 徐钦点 姚孟磊 曾皮飞 曾升 张学立

19

14信管

经济学

刘同昕 徐保松 许黎明 叶臻 张若源 张胜昂

6

913
(星期日)

上午  1010--1150

14师范

中国近现代史纲要

闵凡超 施伟 王亚伟 赵良才 赵文竹

5

B208

14非师

方恩典 冯磊 甘启斌 高中俊 郭秋晗 韩信 洪丽华 胡亦鲁 李红利 路顺 罗智俊 任志远 童超 汪磊 王妹伟 吴杰 吴津成 夏涛 曾皮飞 张学立 周子泰 朱啸宇

22

14信管

刘同昕

1

14数媒

方春晓 晋涛 史为鉴

3

14网络

霍正择 蒋金霞 李兆煜 马勇 彭光辉 任新志 孙文杰 汪鼎玮 汪蕾 张宏生

10

14信安

陈正 何昆 何佩 李朗 林露 潘祎 宋文豪 童硕 汪锦锋 徐光跃 杨东宁 杨帆 朱翠平

13

13级各专业

离散数学

方宏强 金佳俊 秦少安 权国 邓惟益 李国业 张凯旋 李晓鸿 刘朝阳 张志一 郑翔 周华生

12

B206

13网络/信安

数据通信原理

刘浩宇 吴超 刘伟 程骏 胡旭峰 严强 张鑫

7

13师范/数媒

数字逻辑与数字电路

刘威 舒展 汤锦涛 王维 张贺 段匕鹂 郭子岳 宋雨辰 陶天玥 夏建平 闫晓晨 姚鑫硕 张海涛

13

913
(星期日)

下午  1400-1610

13级英语C

大学英语四

陈小伟 付旭 张家洛 张宇 陈宇 魏潇培 郑杰 丁玉成 吴东胜 鲁文洋 陶乐乐 夏新东 严强

13

C108

下午  1400-1540

14网络

高等数学(二)

丁威 霍正择 李戏梦 缪金鹏 王涵放 王宇 夏磊 姚磊 詹英 赵顺顺

10

B206

14师范

丁雅兰 甘津津 高志强 李冠儒 李万方 刘井明 刘思源 刘亚东 卢齐胜 陆进修 闵凡超 孙浩 王超 王学宸 夏海超 肖扬帆 张泽鑫 赵文竹 朱本工

19

14信管

鲍娜瑞 蔡军 曹雪冬 黄皖豫 秦瑞 苏敏 王宇 徐保松 徐斌 徐晨静 许黎明 叶臻 应勇 于炳慧 张若源 张赛赛 张胜昂 张鑫 赵学友 钟伟杰

20

14非师一

查海亮 陈文静 邓梦安 邓齐齐 董昌煜 董飞 冯磊 郭秋晗 郭洋 胡伟 胡亦鲁 黄凯 蒋政辉 李斌 李红利 李会 李剑云 刘乐 刘鹏 刘耀平 卢浩然 罗智俊 茆蕾 聂杭 潘俊 彭晓明 钱志中 任志远 尚龙飞

29

B209

14数媒

丁家磊 丁俊鹏 董文涛 杜涌鑫 方春晓 胡磊 李硕 李志远 鲁志远 钱涛 史为鉴 王硕 王之义 王志 吴芹芹 夏戴斌 谢红扬 张潜 张尧 周跃跃

20

14非师二

沈佳俊   苏志杰 田宇 童超 王礼凯 王妹伟 王如航 王瑞 王晓琪 吴宝宝 吴杰 吴津成 夏涛 夏同金 肖亚能 徐礼政 徐钦点 徐卓宁 杨锐 杨帅 姚孟磊 殷绘婷 殷鹏 于先好 曾皮飞 曾升 张乘风 张良   庆国 张学立 郑尧 仲伟伦 周润民 周子泰 朱浩

35

B208

14信安

曹宇 陈浩 陈正 程湛秋 方天宇 黄程 黄凯 李健 李雅倩 刘子昂 童硕 汪静 王晓越 徐光跃 杨帆 张天力 朱华坤

17

913
(星期日)

下午1550--1730

14师范

大学物理

李平均 刘思源 刘亚东 张锦 赵文竹

5

B206

14非师

郭秋晗 韩信 胡伟 蒋政辉 李红利 李会 李剑云 卢浩然 聂杭 钱志中 任志远 田宇 姚孟磊 曾皮飞 仲伟伦

15

14信安

李雅倩

1

13信安

信息论与编码技术

郭常 严强 张鑫

3

14数媒

Java程序设计

陈鹏 丁家磊 丁俊鹏 董文涛 杜涌鑫 方春晓 高申 黄美君 李建国 李志远 潘小龙 宋启鸿 王硕 王之义 夏戴斌 谢红扬 叶志涛 应成孝 于锦韬 张潜 张小康 张晓晖 张尧 张迎弟 周跃跃

25

B209

14信管

程序设计基础

鲍娜瑞 蔡军 曹雪冬 黄皖豫 苏敏 田倩倩 徐晨静 许黎明 应勇 于炳慧 张赛赛 周志浩

12